教职员工目录

一个充满爱心和奉献精神的社区


Academics

Academics

Susan DubeSusan Dube, Registrar
(207) 443-7141
sdube@bodyimagehasnocrybabies.com

Ryan EwartRyan Ewart,学术支援专家
(207) 443-7107
rewart@bodyimagehasnocrybabies.com

水晶peltz水晶peltz,艺术学院学术研究主任
(207) 443-7199
cpeltzer@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

政府

政府

苏珊·布伦南苏珊·布伦南,年度捐赠主任
(207) 443-7111
sbrennan@bodyimagehasnocrybabies.com

莎拉·克利福德莎拉·克利福德,首席财务官
(207) 443-7374
sclifford@bodyimagehasnocrybabies.com

Bob FeltBob Felt,首席审计官
(207) 443-7304
bfelt@bodyimagehasnocrybabies.com

Laura GauldLaura Gauld,校长 & President
(207) 443-7100
lgauld@bodyimagehasnocrybabies.com

马尔科姆Gauld马尔科姆Gauld海德研究所所长
(207) 443-7390
mgauld@bodyimagehasnocrybabies.com

克里斯汀哈曼克里斯汀哈曼,jdb电子夺宝执行主任
(207) 443-7103
kharman@bodyimagehasnocrybabies.com

Kyle RougeauKyle Rougeau校长行政助理
Krougeay@bodyimagehasnocrybabies.com

Rich TruluckRich Truluck他是经验学习副主管
(207) 443-7135
rtruluck@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

行政人员

行政人员

Susan DubeSusan Dube, Registrar
(207) 443-7141
sdube@bodyimagehasnocrybabies.com

Wanda SmithWanda Smithjdb电子夺宝办公室助理
(207) 443-7102
wsmith@bodyimagehasnocrybabies.com

Sydney WallSydney Wall,教务长行政助理
(207) 443-7119
swall@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

Admissions

Admissions

Bob FeltBob Felt,首席审计官
(207) 443-7304
bfelt@bodyimagehasnocrybabies.com

克里斯汀哈曼克里斯汀哈曼,jdb电子夺宝执行主任
(207) 443-7103
kharman@bodyimagehasnocrybabies.com

基督教詹森基督教詹森jdb电子夺宝办公室助理
Cjensen@bodyimagehasnocrybabies.com

Wanda SmithWanda Smithjdb电子夺宝办公室助理
(207) 443-7102
wsmith@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

校友/发展

校友/发展

苏珊·布伦南苏珊·布伦南,年度捐赠主任
(207) 443-7111
sbrennan@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

Athletics

Athletics

科林·巴比特,运动教练
jbabbitt@bodyimagehasnocrybabies.com

Stefan JensenStefan Jensen体育总监
(207) 443-7380
sjensen@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

最大的工作家庭计划

最大的工作家庭计划

四Mondanaro四Mondanaro,家庭教育副主任
Kmondanaro@bodyimagehasnocrybabies.com

Mary MooreMary Moore,家庭教育主任
(207) 443-7120
mmoore@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

业务办公室

业务办公室

挚友Bendixon挚友Bendixon,工资和会计管理员
(207) 443-7376
tbendixon@bodyimagehasnocrybabies.com

莎拉·克利福德莎拉·克利福德,首席财务官
(207) 443-7374
sclifford@bodyimagehasnocrybabies.com

萨拉·列文森萨拉·列文森商务办公室助理
(207) 443-7105
slevensohn@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

通信 & Marketing

通信 & Marketing

扎卡里·伯恩鲍姆扎卡里·伯恩鲍姆,发现过程协调器
Zbirnbaum@Hyde.edu

Bob FeltBob Felt,首席审计官
(207) 443-7304
bfelt@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

Dean's Office

Dean's Office

Tom BraggTom Bragg,教务长
(207) 443-7151
tbragg@bodyimagehasnocrybabies.com

Lori CookeLori Cooke、教学师资
(207) 443-7303
lcooke@bodyimagehasnocrybabies.com

Sydney WallSydney Wall,教务长行政助理
(207) 443-7119
swall@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

English

English

Ryan EwartRyan Ewart,学术支援专家
(207) 443-7107
rewart@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

Facilities

Facilities

Warren BarterWarren Barter,学校保安主任
(207) 443-7387
wbarter@bodyimagehasnocrybabies.com

布列塔尼浆果布列塔尼浆果、设施联系起来
(207) 443-6161
bberry@bodyimagehasnocrybabies.com

Jim CarletonJim Carleton、设施联系起来
(207) 443-6161
jcarleton@bodyimagehasnocrybabies.com

Tim GustafsonTim Gustafson、设施联系起来
(207) 443-6161
tgustafson@bodyimagehasnocrybabies.com

Ken HooperKen Hooper、设施联系起来
(207) 443-6161
khooper@bodyimagehasnocrybabies.com

Micheal True,设施总监
Mtrue@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

Faculty

Faculty

帕梅拉曾帕梅拉曾、教学师资
(207) 443-7113
pbertschy@bodyimagehasnocrybabies.com

Sean CondonSean Condon、教学师资
(207) 443-7171
scondon@bodyimagehasnocrybabies.com

Lori CookeLori Cooke、教学师资
(207) 443-7303
lcooke@bodyimagehasnocrybabies.com

玛丽艾格尼丝他通常玛丽艾格尼丝他通常、教学师资
(207) 443-7142
medsall@bodyimagehasnocrybabies.com

Kristian ForeKristian Fore、教学师资
(207) 443-7195
kfore@bodyimagehasnocrybabies.com

Lisa GellerLisa Geller、教学师资
(207) 443-7162
lgeller@bodyimagehasnocrybabies.com

Matt KinneyMatt Kinney、教学师资
(207) 443-7172
mkinney@bodyimagehasnocrybabies.com

Ross LeBlondRoss LeBlond、教学师资
Rleblond@Hyde.edu

詹妮弗Lobozzo詹妮弗Lobozzo、教学师资
(207) 443-7160
jlobozzo@bodyimagehasnocrybabies.com

安东尼·蒙哥马利安东尼·蒙哥马利、教学师资
(207) 443-5584
amontgomery@bodyimagehasnocrybabies.com

David PearsonDavid Pearson、教学师资
Dpearson@bodyimagehasnocrybabies.com

马特Radosevich马特Radosevich、教学师资
(207) 443-7383
mradosevich@bodyimagehasnocrybabies.com

贾斯汀Siekierski贾斯汀Siekierski、教学师资
(207) 443-7149
jsiekierski@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

Fine Arts

Fine Arts

Brooke FeltBrooke Felt、教学师资
(207) 443-7136
brookefelt@bodyimagehasnocrybabies.com

水晶peltz水晶peltz,艺术学院学术研究主任
(207) 443-7199
cpeltzer@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

外语

外语

Fang JiangFang Jiang国际协调员,外语学院
(207) 443-7170
fjiang@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

Founder

Founder

Joey GauldJoey Gauld, Founder

Back to top

学校的负责人

学校的负责人

Laura GauldLaura Gauld,校长 & President
(207) 443-7100
lgauld@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

健康中心

健康中心

桑德拉比尤利桑德拉比尤利,健康中心办公室经理
(207) 443-7186
sbeaulieu@bodyimagehasnocrybabies.com

特蕾莎修女科菲特蕾莎修女科菲, RN -学校护士 & 卫生服务
(207) 443-7180
tcoffey@bodyimagehasnocrybabies.com

汤娅Thurlow汤娅Thurlow,学校辅导员
(207) 443-7177
tthurlow@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

History

History

Elinor HanleyElinor Hanley、教学师资
(207) 443-7379
ehanley@bodyimagehasnocrybabies.com

杰夫•麦康奈尔杰夫•麦康奈尔、教学师资
(207) 443-7148
gmcconnell@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

国际项目

国际项目

Fang JiangFang Jiang国际协调员,外语学院
(207) 443-7170
fjiang@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

学生营养服务

学生营养服务

Bill DoeBill Doe,准备烹饪-食品服务
(207) 443-7140
wdoe@bodyimagehasnocrybabies.com

Casey EwartCasey Ewart,服务/卫生-食品服务
(207) 443-7140
cewart@bodyimagehasnocrybabies.com

莫林肯尼莫林肯尼,食品服务总监
(207) 443-7140
mkenney@bodyimagehasnocrybabies.com

Rick PageRick Page,助理厨师长——食品服务
(207) 443-7140
rpage@bodyimagehasnocrybabies.com

Elijah Page、厨房工作人员
Epage@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top

Technology

Technology

克里斯托弗·理查森,科技总监
Crichardson@Hyde.edu

Back to top

荒野的程序

荒野的程序

Megan-Mack尼科尔森荒野主任
Mnicholson@bodyimagehasnocrybabies.com

Back to top